Organisation du 23 au 29 janvier 2023 Semaine 04
À retrouver sur notre site internet dbs22.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | Goûter | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE STÉPHANE HOUDET, PLATEAU 1 | |||||||||
U11M1 | SAM. 28 | 12H45 | 13H30 |
PORS Y.
JARNIER S. U15M2
|
LEBE L. SF1 / DIR
NOEL B. DIR / SM2
|
CLAYE Y. U13M1
|
|||
U15M2 | SAM. 28 | 14H15 | 15H00 |
PORS A.
BREZELLEC G. U20M
|
LACORRE G. U17M2
SAQUET L. SM3
|
||||
U17M1 | SAM. 28 | 16H15 | 17H00 |
MESNY A. U15M2
BOULOU E. U17M2
|
TUILLAS L. DIR / SM2
FROSTIN C. SM3
|
||||
SALLE STÉPHANE HOUDET, PLATEAU 2 | |||||||||
U15F2 | SAM. 28 | 14H45 | 15H00 |
EVIN G. U15M2
BAGUIGUI Z.
|
PLANCHENEAULT J. U18F2
LEBE L. SF1 / DIR
|
DELAMOTTE-VIDAL S. U15F2
BERTHOMMIER C. U18F2
|
|||
U18F2 | SAM. 28 | 16H15 | 17H00 |
GRIFFOUL E. U15F1
LACOQUE C. U15F2
|
LELAIZANT C. DIR
EVENOR-PATRY L. SM1
|
CHOLET M. U18F1
|
|||
SALLE STÉPHANE HOUDET, DINAN | |||||||||
SM1 | SAM. 28 | 18H30 | 19H15 |
DESTRIBOS D. SM3
TOURTELIER C. DIR
|
|||||
SM3 | SAM. 28 | 20H30 | 21H15 |
POULAIN C. SM1
|
|||||
SALLE DE ST SAMSON-SUR-RANCE, ST SAMSON-SUR-RANCE | |||||||||
U9MA | SAM. 28 | 12H45 | 13H30 |
MARTIN DROUARD J. U13F1
RENAULT A. U13F2
|
FIERDEHAICHE Y. SM1 / DIR
|
RENAULT P. U9MA
|
|||
U11F1 | SAM. 28 | 14H15 | 15H00 |
MOOTHOO A. U11F1
RAMARD F. U11F1
|
MARTINEAU E. DIR
|
RENAULT A. U13F2
|
|||
U11F2 | SAM. 28 | 15H45 | 16H30 |
NAIL SAGET J. U11F1 / U13F2
TANGUY A. U13F1
|
COJAN A. SF1
NADAL E.
|
LABARTHE--ORINEL E. U13F1
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
SF1 | VEN. 27 | 19H30 | 21H00 | GYMNASE JOUAN RUE JOUAN 22400 LAMBALLE | ||
U11-M2 | SAM. 28 | 11H45 | 13H00 | SALLE OMNISPORTS RUE DU STADE 22130 PLUDUNO | BACCON M. - BOUARD W. - BRILLAULT SOREAU L. | |
U15F1 | SAM. 28 | 12H00 | 14H00 | GYMNASE I.U.T. RUE EDOUARD BRANLY 22300 LANNION | BLEUZE V. U18F1 - BOUEXIERE M. U15F1 - HEBERT-HAMMADI S. U18F2 | |
U13F1 | SAM. 28 | 13H00 | 15H00 | COLLEGE CHARLES LE GOFFIC 10, BOULEVARD D'ARMOR 22300 LANNION | RENAUD-RICHELET L. U13F1 - VERITE L. U13F2 | |
U15M1 | SAM. 28 | 13H30 | 15H00 | SALLE BERNARD HINAULT RUE JOSEPH TURMEL 22120 YFFINIAC | MORANT M. U17M2 - RENAULT I. U15M1 | |
U18F1 | SAM. 28 | 12H45 | 15H30 | GYMNASE DES CARMES RUE DES CARMES 29250 SAINT-POL-DE-LEON | CHAUVIN E. SF1 / U18F1 - LUCAS J. U18F1 | |
U13M2 | SAM. 28 | 14H00 | 16H00 | GYMNASE MUR DE BRETAGNE CITÉ STE SUZANNE 22530 GUERLÉDAN | MAZIER-BRIEND S. U15M2 - GOUMONT G. | |
U13M1 | SAM. 28 | 13H45 | 16H45 | FONTAINE BLANCHE 50 RUE DE LA FONTAINE BLANCHE 29470 PLOUGASTEL-DAOULAS | CLAIRMONT M. U13M1 - COSSE M. U15M1 - RAULT A. U13M1 | |
SM2 | DIM. 29 | 11H45 | 13H15 | SALLE OMNISPORTS ROBIEN 35 RUE ARISTIDE BRIAND 22000 SAINT-BRIEUC |