Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Organisation du 30 janvier au 05 février 2023 Semaine 05

À retrouver sur notre site internet dbs22.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette Goûter
RDV Match
SALLE STÉPHANE HOUDET, DINAN PLATEAU 1
U17M2 SAM. 04 12H45 13H30
CARO K. U15M1
LEBOUDEC-DUFOUR H. U15M1
FIERDEHAICHE Y. SM1
LEFORT P. DIR
U15M1 SAM. 04 14H45 15H30
CHAUVIN L. U15F1
MOOTHOO K. U15F1
ARIBART G. SM3
HOUSSAIS S. DIR / SM2 / SM3
LEBOUDEC-DUFOUR H. U15M1
U15F1 SAM. 04 16H15 17H30
RENAULT I. U15M1
FAVE P. DIR
MOOTHOO K. U15F1
SALLE STÉPHANE HOUDET, DINAN PLATEAU 2
U13M2 SAM. 04 12H45 13H30
COTTAIS T. U13M1
GRIFFOUL J. U13M1
GUAIS A. SM1 / SM2
U13M1 SAM. 04 14H15 15H00
FAVE P. DIR
COTTAIS T. U13M1
U18F1 SAM. 04 16H15 17H00
CLAIRMONT M. U13M1
COSSE M. U13M1
BOTREL S. DIR
SALLE DE ST SAMSON-SUR-RANCE, ST SAMSON-SUR-RANCE
U9B SAM. 04 12H15 13H00
BOUARD W. U11-M2
LANDRIN A. U11-M2
LACHEVRE E. U18F1
CHOLET M. U18F1
TUILLAS L. DIR / SM2
U11-M2 SAM. 04 13H45 14H30
KOFFI A. SM2
PARMENTIER S. U15F1
JOSSELIN A. U11-M2
U13F1 SAM. 04 15H15 16H00
BEAUDOUIN G. U11-M2
GALISSON S. U11-M2
TUILLAS A. SM2
DOSSET E. SM3
SALLE STÉPHANE HOUDET, DINAN
SM2 SAM. 04 18H30 19H15
COJAN A. SF1
COJAN A. SF1
SF1 SAM. 04 20H30 21H15
KOFFI A. SM2
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U11F1 SAM. 04 MARTIN DROUARD J. U11F1
SM3 SAM. 04
US YFFINIAC dm3 - c
US YFFINIAC RUE JOSEPH TURMEL 22120 YFFINIAC
U11F2 SAM. 04 08H30 10H00 GYMNASE COLLEGE DES LIVAUDIERES RUE DES LIVAUDIÈRES ROND-POINT DE LA PISCINE 22600 LOUDEAC COMMEUREUC E. U11F1 / U11F2 - HUPE Z. U11F2
U9MA SAM. 04 ? 14H00 SALLE POLYVALENTE CLAUDE ROUXEL RUE DU STADE 22120 POMMERET MANON S. U9MA - RENAULT P. U9MA
U13M3 SAM. 04 ? 14H30 ESPACE SPORTIF TREMEL 40 ROUTE DE CORLAY 22200 GUINGAMP
U17M1 SAM. 04 ? 14H30 SALLE DU VAU DU GOUET RUE DU VAU DE GOUET 22800 QUINTIN BONIFACE E. U17M1 - CARRUESCO-HENRY M. U17M1 - PORS A. U17M2
U11M1 SAM. 04 13H15 14H45 ALLAIN E. U11M1 - PARMENTIER H. U11M1
U15M2 SAM. 04 15H45 17H00 GYMNASE COLLEGE JEAN MONNET RUE DE LAMBALLE 22250 BROONS
U18F2 SAM. 04 17H55 19H00 SALLE JOUAN RUE JOUAN 22400 LAMBALLE
SM1 SAM. 04 19H15 21H15